Живой практикум по основам интерпретационного мышления 22-29.11.18 / доступно участие онлайн!/

 

внимание: курс состоялся! доступен в записи. для приобретения свяжитесь с нами (раздел контакты)

 

 

С 23 по 29 ноября в Феодосии впервые состоится живой практикум по основам интерпретационного мышления.

Мы ждем всех, кто изучил основы Джйотиш на нашем или любом другом базовом курсе, для того, чтобы продолжить обучение и обогатить свои знания.

Конечно, мы повторим и найдем йоги — особые индивидуальные соединения планет — и увидим, как они работают. Но в первую очередь, я хочу посвятить этот курс основам ректификации. Прежде чем начать разбирать натальную карту, вы должны на 100% быть уверены, что это карта именно этого человека! В процессе ректификации необходимо использовать основы психологии и антропологии, которые обслуживают астрологию. Именно эти приемы мы будем изучать и практиковать на картах живых участников.

Вы, конечно, можете присоединиться к нам и онлайн- такой вариант тоже возможен — однако тогда ваша карта точно не попадает на разбор в группе. Такая мощная бонусная опция будет доступна только тем участникам, которые найдут смелость и время отодвинуть все дела, и приедут на очный курс. Поверьте, это сильный опыт, когда вашу карту разбирает группа! Астролог, даже Мастер, видит вас всегда через призму своих ментальных конструкций. Когда сразу несколько человек зеркалят вам обнаруженные нюансы и озвучивают их с разных точек зрения, у вас появляется гораздо более объемная калейдоскопическая картина!

В конце курса мы сделаем небольшой экзамен, по результатам которого будет допуск к третьей и заключительной части курса Джйотиш-ликбез, где мы отлессируем ваши знания по интерпретации (состоится в Ришикеш с 11-21 марта 2019 года).

 

Зарегистрироваться на курс в Фео можно здесь http://dzoitishfeo.tilda.ws .

В скобках рядом с именем просим указывать, где, когда и у кого вы проходили базовый курс. Если вы участвуете онлайн, просим также заполнить регистрационную форму с пометкой «онлайн».

До встречи в Крыму!

 

2 мыслей о “Впервые! ОЧНЫЙ обучающий курс Джйотиш-ликбез”

  1. Мой отзыв об астроконсультации, состоявшейся 15 октября 2018г.

    Всё записано. Но когда Бог разрешает человеку что-то изменить в его судьбе, он приводит его к астрологу.

    Бог привёл меня к Насте.

    Так сложилось, что я искала работу моя специальность мне надоела, я не понимала , куда мне лучше податься и я решила узнать своё предназначение.
    Когда я слушала то, что мне говорит Настя у меня глаза вылезали из орбит, а в голове крутились золотые шары…
    ВСЁ ,что говорил астролог – сидело во мне, но я никогда не думала, что этим нужно пользоваться и тем более брать за основу жизни.

    «Представляешь, что у тебя есть клад, а ты им не делишься и не используешь?!»: — Это Раху, Меркурий и Солнце в 8 доме. Я обожаю всё, что связано с изнанкой нашего мира. Я обожаю экстрасенсорику, астрологию, нумерологию. Но я никогда не думала, что именно в этой стороне мне надо развиваться и делать упор на предназначение в этой области. Я думала, что я экономист, а мои увлечения это только так, как хобби. (Мама вообще говорила мне, что я занимаюсь ерундой и состою в секте…)

    Настя указала мне на Меркурий, дающий хорошие коммуникационные способности, Луну в доме профессий (психология) и Венеру (работа может быть связана с путешествиями).
    Но!!! Самое главное, она дала мне правильный вектор развития! Я поняла, на чем акцентировать внимание, к чему стремиться ….

    «Ты знаешь, что значит служить?» — спросил меня Юпитер из 6 дома. Мне было больно слышать этот вопрос, он уколол меня. Это моя карма. Мой долг. Я когда-то напортачила в этой области — плохо поступила с ребёнком (детьми) или мужчиной, и мне надо это исправлять служением. Служением детям, мужу, Учителю. (На ум пришёл образ Лёвушки, — чистого и светлого служения , -из Великой книги «Две жизни»). До сего момента я даже не задумывалась об этом. Об энергии отдачи, смирении, покорности, служении.

    Но главное, Настя научила меня мечтать: «Мечтай, что по утрам, ты босиком гуляешь по берегу Океана, потом практикуешь на рассвете, а после даёшь консультации!!!»
    Мощно правда? Какая глубина и какая глобальная перестройка мозга. И как это высоко!!! по сравнению с мечтами о новой крутой машине?!

    Мы все состоим из нитей планет. Каждый несёт свой уникальный код. Он только для Вас. Комбинации домов и планет – индивидуальны. И как важно понимать из чего ты соткан, на чём сделать акцент, и что проработать.

    Джйотиш … Свет Бога….

    Спасибо Тебе, мой Дорогой Первый Астролог, за правильный вектор, за направление на МОЙ путь и за каждое сказанное тобою слово.

    Наташа «на пути к Свету».

  2. Итак, свершилось!☝Целую неделю я находилась в Феодосии, где училась делать ректификацию натальной карты.

    Это было ТОТАЛЬНОЕ погружение в тему. Нам даже снились гороскопы, и первая мысль при пробуждении была об аспектах и лагнешах

    И как ВСЕГДА это бывает с Настей я получила не только уникальные знания и методики, но нечто большее.

    Я знаю, что вокруг множество прекрасных учителей джйотиш. Но есть люди, чьим призванием является не просто научить, но запустить глубокие трансформационные процессы в сознании ученика. Таких людей единицы, их просто не может быть много. И это счастье — встретить Мастера на своём пути. Безусловно таким человеком является Анастасия Наумова.

    Знаете, многие из нас летят в Индию на поиски себя. Моя «Индия» состоялась в Крыму этим ноябрем.

    Настя, благодарю Вас от всего сердца❤️не представляю на каких ресурсах Вы держались эту неделю, но уверена, сам Создатель поддерживает истинных Сталкеров

    Если вы хотите не только разобраться в тайнах джйотиш, но встретится с самим собой, обязательно приезжайте на курс #живойджйотиш

    Следующий, кстати, состоится именно в Индии и будет дополнен практиками кундалини, медитациями, посещениями храмов и мест силы Ришикеша
    Я уже загадала своё следующее путешествие

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *