Живой курс: основы ректификации и интерпретации гороскопов тантра-джйотиш

 

Внимание! доступна запись курса по программе 2ой ступени обучения Джьйотиш!

Курс проходил 4-10 ноября / Алушта, Южный берег Крыма.

 

 

Вы уже закончили изучение основ джйотиш у Анастасии Наумовой или в другой школе, однако, чтобы начать разбираться в теме полноценно, необходимо научиться:

  •  уточнению времени рождения по событиям жизни и чертам личности (ректификация),
  •  умению рассказать человеческим языком увиденную в чарте картину (интерпретация).

Начинать читать карты без этих двух навыков- все равно, что изучить все знаки дорожного движения, но так и не попытаться сесть за руль.

О чем?

На курсе Настя расскажет, почему каждое чтение гороскопа начинается с ректификации, даже если время рождения известно точно; какие существуют методы выяснения, является ли эта карта вашей; используя какие характерные для личности черты мы сдвигаем время рождения. Мы обязательно пройдемся по соединению планет в домах и аспектам, повторим йоги гороскопа. Будем поочередно интервьюировать каждого участника группы, глядя в его натальную карту, оттачивая навыки интерпретации. Вы получите незабываемый опыт разбора вашего собственного гороскопа на группе и самое главное – приблизитесь к пониманию своего уникального жизненного пути.

Где?

За счет того, что южный берег Крыма отделен от остальной части полуострова Большим Крымским Хребтом, климат здесь субтропический. Даже в декабре-январе в Алуште колосятся пальмы и на газонах цветут всамделишные кактусы.

Наши друзья и партнеры отель «Алые Паруса» предоставляет не только площадку под мероприятие и комфортабельное размещение участникам, но и живое биогенное детокс-питание, пользование СПА комплексом, услуги аниматора и воспитателя, если вы едете с детьми.

Еду! Цена?

Стоимость курса:

— 30 000 (при оплате до 1 сентября),

— 33 000 (при оплате до 1 октября),

— 37 000 (при оплате до 1 ноября)

Группа не более 10 участников.

В стоимость включено: утренняя йога, курс, проживание в двухместных номерах 4-10.11, трехразовое живое биогенное детокс-питание (на основе проростков и микрозелени), пользование инфраструктурой отеля.

Дополнительно оплачивается: авиабилеты в Крым, трансфер в отель и обратно, одноместное размещение по желанию.

Возможен заказ обычного вегетарианского питания по цене 300 р в день.

Запись в вотсап: +79157059927, Мария

 

До встречи в Крыму!

 

 

2 мыслей о “Живой курс: основы ректификации и интерпретации гороскопов тантра — джйотиш”

  1. Евгения П.

    Спасибо Насте и Маше за настоящий подарок!!! Это путешествие, такой красивый и уютный Крым. Невероятные девочки, такие яркие судьбы. И самое главное, это знания, бесценные, меняющие жизни и судьбы к лучшему. Огромное спасибо за этот опыт и за новую меня! Люблю и скучаю уже

  2. Маргарита

    Это очень полезный курс. Даже если вы не собираетесь заниматься астрологией профессионально, знания пригодятся: позволят лучше понять себя, близких, разобраться в хитросплетениях отношений и потребностей.

    Много практики, достаточно теории, нет «воды». Это очень хорошая инвестиция в свое развитие. Плюс приятный бонус в виде теплого осеннего Крыма, комфортного отеля и интересного общения с единомышленниками.

    Очень рекомендую! Настя и Маша, спасибо за этот курс!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *