11 лунных центров / 11 гормональных настроений

Во внутренней вселенной женщины , как в макрокосмосе , представленном в полном объеме в микрокосмосе ее тела, происходят рождение и смерть миров, движение планет , астероидные дожди и взрывы.

Очень заметное влияние на состояние женщины оказывает внутренняя луна и ее перемещение по собственной индивидуальной ЛУННОЙ КАРТЕ .Маршрут движения остается неизменным на протяжении всей жизни от рождения и до смерти, если только не происходит действительно шокирующее весь организм событие и/или сильный стресс — изнасилование или очень жесткие неудачные роды, часто не без медицинского вмешательства.
От движения внутренней луны по реперным точкам — лунным центрам, внутри женского тела зависит не только эмоционально-психическое состояние женщины( а именно этими сферами — «настроений» управляет это небесное светило) но и физическое, энергоемкость и качественная способность энергообмена женщины с внешним миром.

Метафорически говоря, вы как будто одеваете очки с разными по цвету и толщине (и еще возможно, различными по какими-то характеристикам)) линзами и смотрите через них на все происходящее вокруг. Спектакль внешнего мира остается тем же , что и был вчера, год назад, тысячу лет назад, а вот то, что меняется — это восприятие этого действа (очки , через которые проходит, трансформируется и обрабатывается для понимания реальность). И в соответствии с этим выдается реакция и внешние действия.

Даже самая сдержанная леди внутри переживает целый калейдоскоп изменений внутренней реальности на психическом, эмоциональном, физическом и энергетическом плане, нет-нет да и выдает «несоответствующую» реакцию, неадекват, как многим бы показалось, не типичной для такой сдержанной особы.

 

Все дело в том, что нам, женщинам, порой, даже не возможно заметить этот «Неадекват» , так как мы находимся полностью в нем, Представьте себе — глазом посмотреть на глаз… Нам действительно сложно бывает правильно оценить ситуацию и сгенерировать понятную реакцию во взаимоотношениях с внешним миром!

 

Лунных центров ( реперных точек) окрашивающий и меняющих линзы наших очков всего 11, активация каждого центра происходит в каждые 2,5 дня, как и в любой активации, как в волне , есть пик и спад воздействия на все 3 плана жизнедеятельности.

 

Заметнее всего характеристики энергии именно в момент пика в середине этих 2х с половиной дней ( именно в этот момент, забегая вперед, и надо их ловить за хвост осознания!) А поймать их за хвост — осознать, внести в реестр своих «позволений» т.е. прощать себя за слабые качества (позволять ) и использовать сильные качества окрашивания — очччень выгодно! Особенно тем, кто находится с вами в близких отношениях! Это будет хорошей инструкций для пользования (если уместно такое сравнение в сфере отношений))) !!

В какой-то момент, вместо всех логических доводов и мудрых советов нас просто НАДО обнять! А в другой — мы полны решительности и открываем закрытые двери ногой, а в совсем ДРУГОЙ момент — мы по настоящему хотим секса и готовы вступить в близость (невероятную, запоминающуюся не только умом, но и телом)!
Это и есть движение самой женской планеты Луны по телу-вселенной сложной и совершенной ЖЕНЩИНЫ!

 

 

Но последовательность смены лунных центров у каждой женщины своя — уникальная, она не привязана ни к менструальному циклу, ни к большой внешней луне, ни к солнечному календарю, поэтому ее абсолютно не возможно просчитать, а можно только отследить!
Это учение сгенерировали и передали Дакини — женщины йогини.
Они обладали стабильнейшим умом, отточеным созерцанием и высочайшими аналитическими способностями. Именно они передали эти знания в тантрические традиционные источники.

О них и о нас пойдет речь в нескольких записанных видеолекциях, которые можно заказать и послушать!



 

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *