Анонс марафона «Ресурсное состояние»

 

10-31 декабря 2018 года / онлайн, закрытая группа в whatsup/ Women ONLY

 

Вот-вот и начнется предновогодняя гонка «вооружений», все войдут в мандариново-корпоративный штопор в поисках полезных и ритуальных подарков. Пока вы еще не впали в предпраздничный кристмас-неадекват и не заметались по торговым центрам, алчно высматривая продукты и презенты, мы хотим вам предложить запастись кое-чем САМЫМ ГЛАВНЫМ!

Кажется, что Новый Год — всеми с детства любимый и долгожданный праздник —  будет каким-то волшебным рубежом, некоей финишной чертой, приближаясь к которой все ускоряются, скидывая на последних метрах бюджеты, балласты, бросая все мыслимые и немыслимые силы на завершение текучки дел, доделывание хвостов, закрытие кредитов, чтобы не тащить все это в новый год. Но это -ИЛЛЮЗИЯ! Вам нужно будет дожить, как минимум, до весны, когда день начнет прибывать, станет теплее, появятся новые идеи и сменится управляющая стихия!

Зимняя тема — это холод, сбережение ресурса, обращение к истокам, уход во внутрь, в этот сезон люди гораздо больше спят и едят, а некоторые формы жизни вообще впадают в зимний анабиоз. Управляющая стихия сменяется от воздуха (поздняя осень) к воде (зима). Таттва воды — мощнейший ресурс с огромной живительной силой, если ее правильно и вовремя использовать.

Наш зимний марафон будет посвящен РЕСУРСНОМУ СОСТОЯНИЮ — состоянию, дающему ресурс, т. е. наполняющему состоянию активного отдыха, креативного расслабления напряженных областей.

Любой медик вам скажет, что доведенные до критической точки стресса или напряжения области не могут вернуться в исходное эластичное рабочее состояние сами. Причем, когда такое происходит, то нагрузка перекидывается на соседние области, которые получают не предназначенную невыносимую для них нагрузку. Так постепенно наша система жизнеобеспечения изнашивается, истощается, остаются только самые простые биологически необходимые функции.

В этом нет радости, в этом нет вдохновения, нет драйва, которые нам, как человеку разумному (HOMO SAPIENS), так нужны! Даже просто смотря в зеркало мы должны любоваться совершенством Творца, отразившемся в своем творении, а не блеклостью глаз и мешков под ними!

Мы подготовили 3 недели эфиров с ежедневными астросводками, тренями, практиками, интересными домашними заданиями, чтобы набрать, как звери набирают подкожный жирок перед спячкой, тот самый ресурс, который нас продержит не только на позитиве, но и на творческой креативно-эффективной волне до самой прекрасной весны!

С марафоном вы получите не только сиюсекундный эффект подъема энергии и настроения в моменте прохождения, но и навык больше далеко не отходить на своем жизненном пути от этого самого Ресурсного состояния!

Марафон состоится с 10 по 31 декабря 2018 года! Не переживайте, в последнюю пятидневку уходящего года, мы не будем вас нагружать турбо-заданиями и будем всячески подбадривать и поддерживать боевой дух!

 

На марафоне вас ждут:

— быстрые смешные практики и медитации, которые за 3 минуты способны кардинально изменить состояние и настроение,

— творческая мастерская, которую каждая из вас развернет в портативном и удобным личном пространстве,

— психологические задания и тесты, оценивающие текущее реальное состояние здоровья тела и ума,

— коррекционные методы,

— ресурсная йога,

— медитации для выхода из кризисного состояния,

— раскопки кармических подоплек — разрушительных программ, о которых вы даже можете не знать, а они все равно гонят вас в канавы вместо прямых понятных дорожек,

— рецепты специальной еды, балансирующей спецэффекты сезона, которую надо будет обязательно готовить, а не просто слушать!

И конечно, кристаллизация ваших ИСТИННЫХ желаний и устремлений, исполнение которых станет действительно самым большим ресурсом в Новом Году!

И не забудьте — марафон ТОЛЬКО для женщин!

 

Записывайся, заполнив форму ниже:

 



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *