Живой семинар «Архетипы богинь». Индия, Гоа, февраль 2019.

доступно в записи! запрашивайте в комментариях


Даты проведения: 16-25 февраля 2019, Мандрем, Северное Гоа.

Женщина создана быть универсальным существом, у нее гораздо более разносторонний спектр обязанностей и сфер влияния. Архетипы основных женских энергий и есть ключ к ее универсальности. Жизненных ситуаций и ролей много, некоторые энергии ты проявляешь, некоторые подавляешь, о существовании некоторых даже не подозреваешь. Иногда не хватает игривости, вдохновения, новых смыслов или мотивации решить ту или иную задачу. На помощь приходят архетипические Богини — реально существующие глубинные грани личности Женщины.

Вот уже 7 лет мы проводим этот особенный для женщин семинар, каждый раз с небольшим внутренним новым направлением, чуть-чуть под разным углом, потому что не любим повторяться! В этом году мы назвали его «Архетипы Богинь. Хороший и плохой сценарий»

Человечество веками бережно предавало знания о богах и героях метафорическим сказочным языком легенд и мифов. Сейчас, много позабыв из древней мудрости, мы лишены их могущественной поддержки. Но время благоволит соединению технологий современности и той далекой и глубокой информации, которой жили наши предки-земляне.

Сейчас мы имеем возможность не только их читать о Богах и Богинях сказки, истории и психологические труды, но и практиковать, делиться опытом, превращать информацию в опыт, приобретая заново, воскрешая в глубокой древней памяти наши главные Божественные роли, наших Богинь! И это не только про знания, проживание и воскрешение сценариев, это про осознанный выбор того или иного пути! Поэтому все, в том числе психологические семинары, как этот, мы дополняем практиками и методологией Кундалини йоги — йоги осознания! Это усиливает эффект «узнавания» сценария, а главное пододвигает тебя, Женщину, к своему естественному и свободному выбору!

Богиньский семинар 2019 состоится с 16 по 25-ое февраля в Индии.

Как всегда, детей берем с собой! Параллельно с основной женской программой, будет проходить дополнительная детская! Будем друг другу помогать) И, как всегда, на любом нашем выездном мероприятии — семинарный день начинается с общей утренней практики (садханы), поучаствовать в которой могут и мужчины! Пап, дружков, дедушек — тоже берем с собой! А также мам, свекровей, невесток и подруг.

В нашей практике были очень интересные и полезно-показательные моменты взаимодействия дочки/мамы и удивительного и неожиданно позитивного разруливания родовых программ и «плохих» сценариев!

Регистрация на семинар открыта!

— ВАМ НУЖНО ПОМОЧЬ С РАЗМЕЩЕНИЕМ?

Стоимость с двухместным проживанием на комфортабельной вилле в Мандреме (5 комнат, кухня)

— 27 000 при регистрации и оплате до 1 января 2019,

— 30 500 при регистрации после 1 января 2019 года.

Внимание! Для того чтобы зафиксировать за собой промо-цену достаточно до 1 января внести депозит в 50%!

описание и фото виллы — жми тут

— ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО СЕМИНАР?

— 200$ при регистрации до 1 января 2019,

— 250$ при регистрации после 1 января 2019 года.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

С 11 до 13 и с 17.30 до 20, и конечно же, рано утром садхана для всех участников!

Оставить заявку:



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *