АРХЕТИПЫ БОГИНЬ.

ЛЕГЕНДАРНЫЙ КУРС ТЕПЕРЬ ОНЛАЙН.

3-17 июня

По вашим многочисленным просьбам и благодаря нашим стараниям, состоится онлайн — курс Архетипы Богинь! Это наш ежегодный традиционный и всеми любимы живой семинар — погружение для женщин, который мы проводим в Азии! Теперь это можно будет сделать не выезжая из дома, в привычном уже ритме любимых марафонов в вотсап!

3 июня, конечно, в #новолуние стартует #архетипыбогинь_онлайн


Глубокое двухнедельное погружение в архетипические переживания, которые даже не принадлежат нам, имеют огромное влияние на формирование сценариев наших жизней, реализации в социуме, в семье и в близких отношениях.
На этом курсе мы будем проживать архетип за архетипом, выполняя задания, которые помогут по-настоящему освоить и превратить знания в опыт, а прохождение курса в группе единомышленниц под моим бдительным присмотром и чутким руководством куратора помогут полноценно завершить процесс, интегрировать части в целое, поднять вас на новый уровень осознания своей подлинной природы.

Еще раз, ахтунг⚠️

Это курс — подготовительный к летнему марафону Отношения/Мужчина&Женщина. Прохождение его до этого марафона сделает сам марафон более эффективным и работающим!

Стоимость курса #архетипыбогинь_онлайн 7200р

НО!
Мы очень любим и ценим вас, наши преданные студенты, поэтому:
Для тех, кто участвовал минимум в 3х наших больших мероприятиях (марафон, живой семинар, онлайн-курс) цена составит всего 5000 рублей.

Оставить заявку можно, написав куратору в вотсап: +79157059927 Мария.

Побогиним по-взрослому!



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *