Семинар Процветание 

 

16-20 октября 2019, Крым

 

 

Этой осенью мы приглашаем тебя на глубокую проработку своих навыков воплощения замыслов в жизнь к нам в Крым.

Будем практиковать комплексы для проветания и, раскрывая на лекциях аспекты процветания, заземлять полученные знания на физический план и перепрописывать кармические сценарии через медитативные практики.

Carpe Diem – лови момент!

Ценность семинара: 25 000.

Включено:

  • пятидневный семинар,
  • проживание в отеле (одноместное размещение),
  • трехразовое вегетарианское питание

Дополнительные расходы: авиабилет, трансфер из аэропорта до местечка «Курортное» (отель Аравана) и обратно.

 

 

Жить отдельно, просто приходя на занятия: 17 000.

Расписание:

  • 5.00 — 8.00 — садхана
  • 9.00 — завтрак
  • 11.00 — 13.00 — лекция
  • 14.00 — обед
  • 17.00 — 20.00 — практика
Запись в вотсап: +79157059927, Мария

 

ВНИМАНИЕ!!!

участникам ХАР-PROJECT
или марафона #Деньги (23.9-12.10)

 

приятная подарочная скидка 3000 рублей!

 

 

Осенью наступает время таттвы земли – время сбора урожая, мощнейший момент проявления: все, что было посеяно, дает свои плоды. С одной стороны — мы собираем урожай, с другой — это сильнейшее время для прокачки навыка материализации, ведь таттва земли – самая главная. В году пять таттв, но смена каждой из них одной на другую сопровождается недельным вкраплением таттвы земли – плана проявления, реализации, материализации.

Только воплощение своих идей в жизнь становится плодами нашей кармы. Все что мы подумали, сказали, намечтали – не идет в счет, если оно не проявилось в реальном плане.

Согласно нумерологии, число 9 – это финал, завершение, окончание цикла. Таковы энергии девятого календарного месяца — сентября. Вы когда-нибудь задумывались, почему завершение – в сентябре, а потом еще идут 10, 11, 12 месяц? Какова их природа?

Окончание цикла действительно приходится на сентябрь. Мы подводим итоги, подсчитываем цыплят по осени, размышляем, что получилось, что нет, и каковы причины. Последующий хвостик из трех месяцев – октябрь, ноябрь, декабрь (1,2,3 кто знаком с нумерологией) — происходит закладка фундамента для нового цикла, создание матрицы будущих событий, и первого января под бой курантов мы влетаем на лыжах на уже созданную нами за последний квартал года колею.

 

До встречи в Крыму!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *